Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/4d/cb4d7b7823fc161473fbf1c2e0d36b4d.jpg
Картридер Gear Head 23-in-1 CR4200R. Толстовка с капюшоном на молнии и логотипом iXBT.com (размер S,M,L,XL,2XL). Клавиатура Gear Head MINI USB RUSBLAC KB1700URХотите сэкономить свои деньги, не тратьтесь на хостинг, купите домен, и разметите свой сайт у себя на компьютере.безвозмездно и без регистрации Как сделать нынешний хостинг-сервер из личного компьютераИгровой хостинг, как создать хостинг на личном компьютере Ирочка Сергеева 39.8K 6 месяцев назад. Игровой хостинг, как создать хостинг на своем компьютереДля начала нужно проверить, чтобы:Уже изрядно давным-давно хотел написать эту статью как сделать хостинг из домашнего компьютера, вот напоследок и пришол нынешний день. Я попробую подробно и пошагово объяснить как поставить Apache, PHP, MySQL и phpMyAdmin на компьютеркак сделать хостинг на своем компьютере - Хостинг.Ежели я не ошибаюсь то возможно создать сервер на своем компьютере и чтобы люди туда могли заходить не только с локальной сети но и с всемирной, и в таком происшествие на сколько я понимаю работоспособность зависит лишь от компьютера и скорости интернета.Как создать родной хостинг. На сегодняшний день веб-хостинг представляется одним из способов весьма эффективного дохода в интернете.Всего есть 3 способа собрать хостинг на родном компьютере.Дело в том, что ход поднятия форума не зависит от операционной системы на хостинг-компьютере.Громадное спасибо творцу за уроки, вс создал как описано, но проблема в том что при подключениии к phpmyadmin пишет 1045 Невозможно подключиться к серверу MySQL и такая же проблеммаДелаем хостинг на своем компьютере.Разместить объявлениеЕсть вебмастеры, которые в общем пользуются лишь комнатным компьютером как виртульным хостингом для своего сайта. Если вы тоже хотите настроить воображаемый хостинг XAMPP на родном компьютере, то в этой статье вы найдете как данное сделать.Koks Host - долговечный хостинг для вашего сайта.чересчур низкое качество хостинга будет Можно. Нужен лишь скоростной Интернет, статический IP адрес, громадный хард, а получше RAID-массив, и лично сервер (программа). PS любая

извините или не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!