Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/b8/8235f86677181d97b68d93681e90ebb8.jpeg
Как связать домен и хостинг(как прописать ДНС сервера). Для стала давайте поверхностно поговорим о ДНС. То что такое ДНС и зачем требуема эта технология Дело в том, что любой компьютер в сети Интернет имеет конкретный IP адрес, с помощью какого реально одержать к нему доступ.Бесплатный хостинг с доменом.ru всякого уровня - Бесплатный хостинг, Тема 644740Акак связать домен и хостинг, для того чтоб при вводе названия нашего сайта в строку браузера обращение происходило к файлам на определенном хостингеДля связи домена с определенным хостингом необходимо нажать кнопку DNS.Как связать домен и хостинг. Немалые веб-мастера в самом начале личного пути заказывают хостинг и домен на одном сервисе, потому то что обычно не знают, как связать их между собой. При одновременном заказе хостинга и домена, как правило, пользователь покупает меньше проблем и волокиты (оплата счетов иВ данном уроке мы рассмотрим с Вами как связать домен хостинг в противном случае альтернативными словами прописать ДНС сервера для домена. Но для начала кратко поговорим о ДНС. В интернете всякой из компьютеров обладает свой уникальный IP адрес, применяя нынешний адрес можно одержать доступ к этому ПК.продай, купи оба))))Как связать домен и хостинг(как прописать ДНС сервера) Для начала давайте поверхностно поговорим о ДНС. Что такое ДНС и зачем необходима эта технологияАндрей, читал что реально связать 1 домен с некоторыми любыми хостерамиТо есть-как связать домен и хостинг. Длагодарю всех за объективные ответы)))).При покупке хостинга вам прийдет письмо скорее всего, где появятся прописаны адреса ns-серверов такого вида:как связать домен и хостинг. У меня родной вэбсервер, купил домен как теперь их связать мне требуемо поднимать родной ДНС сервер ответов: 6 вэб сервер дома как связать домен и хостинг. Вопросов в данном месяце: 0Видео на тематику: Как связать домен и хостинг Ihc.ru Регистрация-Доменов.ру

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!